skip to Main Content

ACHETER

faciliter les achats pour marchands

Marchands, vous pouvez acheter un véhicule usagé sans le tracas de devoir passer d’un concessionnaire à l’autre. Il suffit de faire le tour de notre inventaire de véhicules usagés en ligne ou en personne lors de notre encan hebdomadaire. Une fois que vous avez trouvé un véhicule, vous pouvez facilement appliquer pour un financement à faible taux ou payer comptant pour votre achat en ligne.

VENDRE

visibilité MAXIMALE POUR VENDRE PLUS RAPIDEMENT

Que ce soit en ligne ou sur place, si vous voulez vendre un véhicule, nous fournissons l’exposition maximale dont vous avez besoin pour vendre votre véhicule rapidement.

Nommez-le, nous l’avons!

APPLICATION MOBILE Marketplace ESPXPRESS

Téléchargez l’application mobile Marketplace ESPXPRESS pour avoir accès à nos encans en tout temps.

Recherchez des inventaires, des évènements, faites une offre ou achetez en ligne.

APPLICATION MOBILE Marketplace ESPXPRESS

Téléchargez l’application mobile Marketplace ESPXPRESS pour avoir accès à nos encans en tout temps.

Recherchez des inventaires, des évènements, faites une offre ou achetez en ligne.

APPLICATION MOBILE Marketplace ESPXPRESS

Téléchargez l’application mobile Marketplace ESPXPRESS pour avoir accès à nos encans en tout temps.

Recherchez des inventaires, des évènements, faites une offre ou achetez en ligne.

À PROPOS

Les Enchères d’automobiles St. Pierre Ltd. (ESP) continue d’assurer sa réputation de compagnie axée sur les clients et les valeurs sur le marché des concessionnaires grossistes.

Nos professionnels en vente et en service à la clientèle se concentrent à localiser et à livrer le parfait combo de véhicules à chaque encan. Ceci est possible grâce à notre vaste réseau de concessionnaires neufs et d’occasion. Avec des technologies les plus modernes et notre engagement au service à la clientèle, notre équipe s’efforce de répondre à tous les besoins du marché.

Calendrier des évènements ESP

Consulter notre calendrier des événements sur une base régulière pour savoir ce qui se passe chez Les enchères ESP; tel que les encans à thème, les ventes spéciales, les nouveaux véhicules. Tenez-vous toujours à jour des actualités chez ESP.

emplacement

Ventes

Guy Gagnon
Ventes
Tel: (514) 489-3131
guy.gagnon@espdirect.ca

Michel Turgeon
Ventes
Tel: (514) 489-3131
michel.turgeon@espdirect.ca

Nancy Luttrell
Directrice du développement internet
Tel: (514) 489-3131
nancy.luttrell@espdirect.ca

Financement

Sebastien Therien
Directeur des finances
Tel: (514) 489-3131
sebastien.therien@espdirect.ca

Eliane Grenier
Représentante des finances
Tel: (514) 489-3131
eliane.grenier@espdirect.ca

Jona Rrjolli
Représentante des finances
Tel: (514) 489-3131
jona@espdirect.ca

ARBITRAGE

Yvon Connor
Directeur arbitration
Tel: (514) 489-3131
yvon.connor@espdirect.ca

Transport

Tammy Parker
Transport – Réservations
Tel: (514) 489-3131
tammy@espdirect.ca

Back To Top