skip to Main Content

Direction

Mathieu Boisvert

Directeur

mathieu.boisvert@espdirect.ca

Pascal Ethier

Assistant gérant

 (514) 489-3131
pascal.ethier@espdirect.ca

Ventes

Guy Gagnon

Ventes

(514) 489-3131
guy.gagnon@espdirect.ca

Michel Turgeon

Ventes

(514) 489-3131
michel.turgeon@espdirect.ca

Nancy Luttrell

Directrice du développement internet

(514) 489-3131
nancy.luttrell@espdirect.ca

Financement

Sebastien Therien

Directeur des finances

(514) 489-3131
sebastien.therien@espdirect.ca

Eliane Grenier

Représentante des finances

(514) 489-3131
eliane.grenier@espdirect.ca

Alain Joyal

Vice-président des finances

alain.joyal@espdirect.ca

Joanne Wafer

Responsable des saisies/ Comptes majeurs

joanne.wafer@espdirect.ca

Sidy Basse

Comptabilité

sidy.basse@espdirect.ca

Opérations

Victor Platonow

Opérations

victor.platonow@espdirect.ca

Yan Lacuyer

Stationnement de voitures

yan.lacuyer@espdirect.ca

Yves Barre

Mécanicien

yves.barre@espdirect.c

Arbitrage

Yvon Connor

Directeur arbitration

(514) 489-3131
yvon.connor@espdirect.ca

Transport

Tammy Parker

Transport – Réservations

(514) 489-3131
tammy@espdirect.ca

Back To Top